劲爆体育直播

图片
欢迎访问赣州市人力资源和社会保障局网站! 今天是:2017年5月24日 星期三???? 政务邮箱
二维码二维码
首页 > 信息公开 > 通知公告 > 正文
赣州市2022年第一批专业技术资格考核认定通过人员名单公示

文章来源: 赣州市人力资源和社会保障局?? 发布时间:2022-09-20 17:51 浏览量:


经赣州市职称工作办公室对申报专业技术资格考核认定人员系统上传资料的审查,现将通过人员名单予以公示,以接受社会各界监督。若有异议,请于2022年9月26日以前直接来电或来信反映,联系单位:赣州市人力资源和社会保障局专业技术人员管理科(赣州市职称工作办公室),联系电话:0797-8179808。

公示时间:2022年09月20日--2022年09月26日。

赣州市职称办

2022年09月20日


序号

姓名

工作单位

申报资格

申报专业

1

黄璇甲

赣州市文化馆

助理馆员

群众文化

2

谭云丽

赣州市文化馆

助理馆员

群众文化

3

郭峰

赣州市文化馆

助理馆员

群众文化

4

张鋆

赣州广播电视台

助理记者

新闻

5

孙平

赣州广播电视台

助理记者

新闻

6

胡波

赣州广播电视台

助理编辑

新闻

7

尹恋

赣州广播电视台

助理编辑

新闻

8

刘瑞岚

赣州广播电视台

助理记者

新闻

9

蔡逸捷

赣州广播电视台

助理记者

新闻

10

刘阳

赣州广播电视台

助理记者

新闻

11

王凤鸣

赣州广播电视台

助理编辑

新闻

12

宋怡云

赣州广播电视台

助理记者

新闻

13

温久昌

瑞金干部学院

党校助教

历史学

14

李春辉

瑞金干部学院

党校助教

历史学类其他专业

15

易浩

赣州农业学校

中专助理讲师

机械设计制造及其自动化

16

黄骁毅

赣州农业学校

中专助理讲师

计算机科学与技术

17

郑桥龙

江西省定南中学

中小学一级教师

历史

18

缪丹兰

江西省定南中学

中小学一级教师

历史

19

赖璐娟

江西省定南中学

中小学一级教师

地理

20

邱莹

赣州市第五中学

中小学一级教师

地理

21

刘晖

赣州市第八中学

中小学一级教师

思想政治

22

刘以妍

安远县第一中学

中小学一级教师

思想政治

23

邱鑫

赣州市文清外国语学校

中小学一级教师

政治

24

肖晓燕

于都县第二中学

中小学一级教师

政治

25

李丽萍

安远县第一中学

中小学一级教师

生物

26

周霞敏

江西省定南中学

中小学一级教师

美术

27

钟慧

于都县新长征中学

中小学一级教师

体育

28

刘云伟

安远县思源实验学校

中小学一级教师

体育

29

兰玉珊

安远县实验中学

中小学一级教师

音乐

30

苏林英

会昌县第四中学

中小学一级教师

音乐

31

俞平

赣州市第三中学

中小学二级教师

生物

32

蓝芳丽

赣州市第三中学

中小学二级教师

生物

33

孙雁玲

安远县第一中学

中小学一级教师

物理

34

钟鸿

赣州市第三中学

中小学二级教师

物理

35

黄明超

江西省定南中学

中小学一级教师

物理

36

黄晓丽

赣州市厚德学校

中小学一级教师

物理

37

李志文

江西省定南中学

中小学一级教师

化学

38

赖兰海

江西省定南中学

中小学一级教师

化学

39

钟敏

兴国县第四中学

中小学一级教师

化学

40

刘琳

江西省兴国县第三中学

中小学一级教师

化学

41

钟贵

安远县实验中学

中小学一级教师

化学

42

钟先豪

赣州市文清外国语学校

中小学一级教师

化学

43

郭英英

赣州市青少年活动中心幼儿园

中小学三级教师

学前教育

44

陈萍

赣州市青少年活动中心幼儿园

中小学三级教师

学前教育

45

郭楚琦

赣州市保育院

中小学二级教师

学前教育

46

谢雨欣

赣州市保育院

中小学三级教师

学前教育

47

陈玉芳

赣州市保育院

中小学二级教师

学前教育

48

孔维艳

赣州市保育院

中小学三级教师

学前教育

49

钟婧楠

赣州市保育院

中小学二级教师

学前教育

50

罗爱雯

赣州市青少年活动中心幼儿园

中小学三级教师

学前教育

51

周苏利

赣州市保育院

中小学二级教师

学前教育

52

黄雁靓

赣州市青少年活动中心幼儿园

中小学二级教师

学前教育

53

王俪蓉

赣州市青少年活动中心幼儿园

中小学三级教师

学前教育

54

胡敏

赣州市青少年活动中心幼儿园

中小学二级教师

学前教育

55

欧阳丽华

赣州市保育院

中小学三级教师

学前教育

56

黎江

赣州市保育院

中小学二级教师

学前教育

57

胡悦

赣州市保育院

中小学二级教师

学前教育

58

张长香

赣州市保育院

中小学三级教师

学前教育

59

魏舒淇

赣州市保育院

中小学三级教师

学前教育

60

胡晓琼

赣州市青少年活动中心幼儿园

中小学三级教师

学前教育

61

李霞

赣州市青少年活动中心幼儿园

中小学三级教师

学前教育

62

李晴

赣州市青少年活动中心幼儿园

中小学三级教师

学前教育

63

刘琪

赣州市保育院

中小学三级教师

学前教育

64

肖雪芸

赣州经济技术开发区赣港康居社区幼儿园

中小学一级教师

学前教育

65

陶峰

赣州市保育院

中小学三级教师

学前教育

66

刘小英

赣州市青少年活动中心幼儿园

中小学三级教师

学前教育

67

宋林涵

赣州市青少年活动中心幼儿园

中小学二级教师

学前教育

68

钟建枚

赣州市保育院

中小学二级教师

学前教育

69

胡君金

赣州高速公路有限责任公司

助理工程师

公路与桥梁工程

70

欧阳江东

赣州市公路发展中心会昌分中心

助理工程师

公路与桥梁工程

71

钟道兴

江西省赣南公路勘察设计院有限公司

助理工程师

公路与桥梁工程

72

刘健

赣州诚正公路工程监理有限公司

助理工程师

公路与桥梁工程

73

卢钟鸣

赣州高速公路有限责任公司

助理工程师

公路与桥梁工程

74

杨雄

江西省赣南公路勘察设计院有限公司

助理工程师

公路与桥梁工程

75

李添州

赣州高速公路有限责任公司

助理工程师

公路与桥梁工程

76

周峡峰

赣州高速公路有限责任公司

助理工程师

公路与桥梁工程

77

欧阳芬

赣州市公路发展中心兴国分中心

助理工程师

公路与桥梁工程

78

廖馨

赣州市农村公路管理所

助理工程师

公路与桥梁工程

79

舒峪

江西省赣南公路勘察设计院有限公司

助理工程师

公路与桥梁工程

80

袁启辉

赣州市公路发展中心寻乌分中心

助理工程师

公路与桥梁工程

81

杨河良

赣州交通控股集团有限公司

助理工程师

公路与桥梁工程

82

钟扬

赣州市水利电力勘测设计研究院

助理工程师

水土保持

83

谢涛

赣州亿科工程技术有限公司

工程师

岩土工程

84

杨祖椿

赣州园林绿化工程有限公司

助理工程师

市政工程

85

王鹤

赣州市市政工程有限公司

技术员

市政工程

86

许鲁江

江西伟润建设工程有限公司

工程师

市政工程

87

刘晟崇

赣州城投工程管理有限公司

工程师

市政工程

88

陈慧华

赣州城投工程管理有限公司

助理工程师

市政工程

89

刘显遥

赣州市方园市政工程开发有限公司

助理工程师

市政工程

90

肖士沛

赣州园林绿化工程有限公司

助理工程师

市政工程

91

张可

中韵联合集团股份有限公司

工程师

建筑学

92

熊畅新

赣州诚正公路工程监理有限公司

助理工程师

道路与桥梁工程

93

刘凤菁

江西省赣南公路勘察设计院有限公司

助理工程师

道路与桥梁工程

94

华铭

江西伟润建设工程有限公司

工程师

建筑工程

95

魏帆

大余县城镇发展服务中心

工程师

建筑工程

96

吴程

赣州城投工程管理有限公司

助理工程师

建筑工程

97

吕丽婷

江西省赣南公路勘察设计院有限公司

助理工程师

建筑工程

98

张旭杰

赣州城投工程管理有限公司

助理工程师

风景园林

99

肖龙

赣州城投工程管理有限公司

助理工程师

风景园林

100

邱实

赣州生态环境工程投资有限责任公司

助理工程师

风景园林

101

许春阳

赣州市自然资源监察支队

助理工程师

地矿

102

郭骞

中韵联合集团股份有限公司

工程师

水工环

103

廖鑫

大余县应急管理局

工程师

采矿工程

104

兰德沛

崇义县应急管理综合行政执法大队

工程师

采矿工程

105

刘维发

于都县应急管理综合行政执法大队

工程师

采矿工程

106

周英

赣南科学院

农艺师

植物保护

107

宁少君

大余县农业行政综合执法大队

农艺师

园艺

108

吴武

安远县农业技术推广中心

农艺师

园艺

109

赖金莉

赣州市蔬菜花卉研究所

农艺师

园艺

110

刘奇

赣州市蔬菜花卉研究所

农艺师

园艺

111

戈伶俐

赣州市蔬菜花卉研究所

农艺师

园艺

112

唐清根

安远县农业技术推广中心

农艺师

园艺

113

眭锋

赣州市农业科学研究所

农艺师

农学

114

蒋龙

赣州市农业科学研究所

农艺师

农学

115

欧阳真程

赣州市农业科学研究所

农艺师

农学

116

邱燕芳

大余县农业技术推广中心

农艺师

农学

117

夏飞

赣州市农业综合行政执法支队

农艺师

农学

118

杨福权

赣州市农业科学研究所

农艺师

农学

119

陈开丰

崇义县农业综合行政执法大队

畜牧师

畜牧

120

熊家

赣州市农业技术推广中心

水产师

水产

121

钟婷

江西南芳律师事务所

三级律师

法律

122

刘芳芳

江西公仁律师事务所

四级律师

法律

123

郭飞

北京中银(赣州)律师事务所

四级律师

法律

124

付睿智

国信信扬(赣州)律师事务所

三级律师

法律

125

严雪伟

江西公仁律师事务所

四级律师

法律

126

钟乘龙

江西公仁(寻乌)律师事务所

四级律师

法律

127

刘明玉

江西公仁(寻乌)律师事务所

四级律师

法律

128

明心声

江西公仁(信丰)律师事务所

四级律师

法律

129

赖艳

江西公仁律师事务所

四级律师

法律

130

饶勤

江西公仁(赣县)律师事务所

四级律师

法律

131

何佩

江西凯莱律师事务所

四级律师

法律

132

钟浩

江西南芳律师事务所

四级律师

法律

133

谢斌斌

江西南芳律师事务所

四级律师

法律

134

何婕

江西创兴律师事务所

四级律师

法律

135

曾剑

江西凯莱律师事务所

三级律师

法律

136

李翔

广东华商(赣州)律师事务所

三级律师

法律

137

曾京

江西南芳律师事务所

三级律师

法律

138

湛坚

江西公仁律师事务所

四级律师

法律

139

胡文静

江西公仁律师事务所

四级律师

法律

140

王子誉

江西公仁律师事务所

四级律师

法律

141

黄良青

江西公仁(赣县)律师事务所

四级律师

法律

142

李文文

江西公仁律师事务所

四级律师

法律

143

赖图文

江西公仁律师事务所

四级律师

法律

144

张风娟

江西公仁律师事务所

四级律师

法律

145

张相俊

江西宋城律师事务所

三级律师

法律

146

谢宝金

江西公仁律师事务所

三级律师

法律

147

杨泉

江西创兴律师事务所

三级律师

法律

148

谢卫民

江西南芳律师事务所

三级律师

法律

149

曾明

江西公仁律师事务所

四级律师

法律

150

江宁杰

江西公仁律师事务所

四级律师

法律

151

朱林华

江西南芳律师事务所

四级律师

法律

152

罗家明

江西凯莱律师事务所

四级律师

法律

153

李霞

江西红土地律师事务所

四级律师

法律

154

康洁

江西公仁律师事务所

四级律师

法律

155

陈霞

江西南芳律师事务所

四级律师

法律

156

陈孝鑫

江西南芳律师事务所

四级律师

法律

157

李雨晃

江西南芳律师事务所

四级律师

法律

158

钟勤

中国共产党兴国县委员会党校

党校讲师

教育学

159

郭琴

赣州市畜牧水产研究所

助理研究员

生物科学

160

祝伟

赣州市人民医院

助理研究员

生物科学

161

廖绍璠

上海徐汇规划建筑设计有限公司赣州分公司

工程师

暖通

162

郭宁林

赣州城投工程管理有限公司

工程师

土木工程

163

张志强

赣州新型建材投资有限责任公司

助理工程师

土木工程

164

朱恒子

赣州城投工程管理有限公司

助理工程师

土木工程

165

陈珊

赣州城投工程管理有限公司

助理工程师

土木工程

166

沙名钦

赣州土地置业投资有限责任公司

工程师

土木工程

167

陈辉

赣州城投工程管理有限公司

工程师

土木工程

168

黄进鹏

华润置地(赣州)有限公司

工程师

土木工程

169

曾繁志

赣州市自然资源监察支队

助理工程师

土木工程

170

严宝山

赣州绿地置业有限公司

工程师

土木工程

171

林强

江西省赣南公路勘察设计院有限公司

助理工程师

土木工程

172

张旭东

赣州市信丰县住房和城乡建设局

工程师

土木工程

173

易萱

江西赣州技师学院

助理讲师

音乐

174

黎堃婕

赣州市中国共产党崇义县委员会党校

党校讲师

工商管理

175

朱壬艳

赣州建工集团有限公司

助理工程师

工程造价

176

焦鑫

赣州生态环境工程投资有限责任公司

助理工程师

工程造价

177

方慧中

赣州新筑建设工程施工图设计审查有限公司

助理工程师

工程造价

178

吴学婧

赣州市国有资产投资集团有限公司

助理工程师

工程造价

179

廖倍

赣州市南康区审计技术保障中心

工程师

工程造价

180

黄群招

寻乌县农业技术推广中心

农艺师

农业资源环境

181

丁飞霞

江西绿萌科技控股有限公司

农艺师

农产品加工与质量安全

182

黄薇

赣州市房地产交易管理中心

助理工程师

工程管理

183

管运煌

赣州生态环境工程投资有限责任公司

助理工程师

工程管理

184

齐雅君

赣州市碧顺房地产开发有限公司

工程师

工程管理

185

付杨宏

赣州市市政工程有限公司

助理工程师

工程管理

186

林越

赣州市生态文明研究中心

助理工程师

工程管理

187

黎良媛

赣州市智能产业创新研究院

工程师

工程咨询

188

夏震球

赣州市人民医院

工程师

放射物理

189

叶晓滟

赣州市青少年活动中心幼儿园

中小学二级教师

学前教育

190

吴承娟

赣州市保育院

中小学三级教师

学前教育

191

吴宪芳

赣州市青少年活动中心幼儿园

中小学三级教师

学前教育

192

肖单

赣州市赣南公证处

四级公证员

公证员

193

刘莹

中国共产党兴国县委员会党校

党校讲师

思想政治教育

194

叶雯

赣州农业学校

中专助理讲师

运动训练

195

郭学连

赣州广播电视台

二级播音主持人

播音主持

196

李罗婷

赣南艺术创作研究所

四级演员

演员

197

钟振煌

赣南艺术创作研究所

四级演员

演员

198

张冰倩

赣南艺术创作研究所

四级演员

演员

199

刘文昇

赣南艺术创作研究所

四级演员

演员

200

廖斌

赣南艺术创作研究所

四级演员

演员

201

唐林荣

赣南艺术创作研究所

四级演员

演员

202

金琳

赣南艺术创作研究所

四级演员

演员

203

杨晨

赣南艺术创作研究所

四级演员

演员

204

梁璐

赣南艺术创作研究所

四级演奏员

演奏员

205

张展

赣南艺术创作研究所

四级舞美设计师

舞美设计师

206

郭斌

赣南艺术创作研究所

四级舞台技术

舞台技术

207

许新星

赣南艺术创作研究所

四级舞台技术

舞台技术

208

夏文雯

赣州市图书馆

助理馆员

图书资料

209

何金林

赣州市图书馆

助理馆员

图书资料

210

钟慧琼

赣州市图书馆

助理馆员

图书资料

211

胡良喜

赣州市图书馆

助理馆员

图书资料

212

辛妞

赣州市图书馆

助理馆员

图书资料

213

梁涵

赣州师范高等专科学校

助理馆员

图书资料

214

刘廉廉

赣州市图书馆

助理馆员

图书资料

215

李桂琴

赣州市综合检验检测院

药师(非医疗机构)

药学

216

肖芳红

赣州市综合检验检测院

药师(非医疗机构)

药学

217

李玲

赣州市综合检验检测院

中药师(非医疗机构)

中药学

218

邱欣菊

赣州农业学校

中专讲师

电子商务

219

江海滨

江西赣州技师学院

二级实习指导教师

汽车维修

220

解冰青

江西赣州技师学院

助理讲师

汽车维修

221

张美婷

江西赣州技师学院

技校讲师

市场营销

222

陈锦超

江西赣州技师学院

助理讲师

电子商务

223

曾剑明

江西赣州技师学院

助理讲师

电子商务

224

方馨

江西赣州技师学院

技校讲师

电子商务

225

刘智临

江西赣州技师学院

技校讲师

英语

226

陈衍平

江西赣州技师学院

助理讲师

德育

227

杨帅

赣州高速公路有限责任公司

助理工程师

机电工程

228

邱春林

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

机电工程

229

钟尚江

崇义县市政公用事业服务中心

工程师

机电工程

230

邱益

江西赣州技师学院

技校讲师

音乐学

231

刘书瑶

江西赣州技师学院

助理讲师

舞蹈学

232

陈文琴

江西赣州技师学院

助理讲师

舞蹈学

233

温和伟

赣州农业学校

中专助理讲师

艺术设计学

234

卢粤

江西青峰药业有限公司

工程师

有机化工

235

刘鸿

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

化学工程

236

张霖霖

赣州市应急事务保障中心

助理工程师

化学工程

237

朱佳金

赣州市章贡区人工影响天气中心

工程师

化学工程

238

华景松

赣州市生态环境技术服务中心寻乌技术服务站

助理工程师

化学工程

239

罗海霞

上犹县政务服务中心

工程师

化学工程

240

王珏

江西省汇龙检测技术服务有限公司

工程师

化学工程

241

谢雪金

江西青峰药业有限公司

工程师

化学分析

242

刘边

江西绿萌科技控股有限公司

工程师

机械设计

243

刘世海

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

机械制造

244

彭瑾亮

赣州高速公路有限责任公司

助理工程师

机电一体化

245

蔡联优

赣州高速公路有限责任公司

助理工程师

电气及其自动化

246

王服林

赣州市生态环境技术服务中心会昌技术服务站

助理工程师

环境化学

247

刘栋材

赣州市生态环境技术服务中心寻乌技术服务站

助理工程师

环境化学

248

但卫星

赣州市生态环境技术服务中心信丰技术服务站

工程师

环境化学

249

黄金龙

江西新南山科技有限公司

工程师

金属材料

250

鲁晓超

江西中锡金属材料有限公司

工程师

金属材料

251

余信橙

立昌科技(赣州)有限公司

工程师

高分子材料

252

肖文洋

赣州市国有资产投资集团有限公司

工程师

电子信息技术

253

雷雅琴

赣州市综合检验检测院

助理工程师

质量

254

高文兴

赣州市综合检验检测院

助理工程师

质量

255

罗君文

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

质量

256

欧阳洪生

赣州市综合检验检测院

助理工程师

质量

257

肖冬平

赣州市知识产权保护中心

工程师

质量

258

郭鸿

赣州旅投建设集团有限公司

助理工程师

电力系统及其自动化

259

刘显春

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

260

肖芳志

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

261

金恺

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

262

程波明

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

263

黄学辉

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

264

王莉红

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

265

李冲

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

266

赖秀东

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

267

罗春燕

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

268

肖厚文

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

269

董少海

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

270

邹金萍

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

271

钟崇霖

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

272

周小静

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

273

赖晓晖

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

274

刘复平

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

275

周琳

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

276

李红生

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

277

钱柳

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

278

李雪云

孚能科技(赣州)股份有限公司

工程师

锂电工程

279

杨敏

赣州市金岭学校

中小学一级教师

语文(小学)

280

王英兰

信丰县第四中学

中小学一级教师

语文(初中)

281

蔡颖

兴国县第七中学

中小学一级教师

语文(初中)

282

刘金连

赣州市第五中学

中小学一级教师

语文(初中)

283

陈姝文

江西省会昌中学

中小学一级教师

语文(高中)

284

谢钰驰

赣州市第三中学

中小学二级教师

语文(高中)

285

龙淡茹

赣州市文清外国语学校

中小学一级教师

语文(高中)

286

赖华

赣州市第一中学

中小学一级教师

语文(高中)

287

危峥

兴国县第四中学

中小学一级教师

语文(高中)

288

曾琴

赣州市紫荆路小学

中小学一级教师

数学(小学)

289

刘荣桂

赣州市田心明德小学

中小学一级教师

数学(小学)

290

杨琴

赣州市中小学示范性综合实践活动管理中心(赣州市中小学示范性综合实践活动实验学校)

中小学二级教师

数学(初中)

291

林国海

赣州市第十中学

中小学一级教师

数学(初中)

292

伊坚

定南县第二中学

中小学一级教师

数学(高中)

293

曾小毛

赣州市第六中学

中小学一级教师

数学(高中)

294

史海明

赣州市第三中学

中小学二级教师

数学(高中)

295

杨里

赣州市第三中学

中小学二级教师

英语(初中)

296

程莎莎

赣州市金岭学校

中小学一级教师

英语(初中)

297

张金英

赣州市第三中学

中小学二级教师

英语(初中)

298

张艳

江西省定南中学

中小学一级教师

英语(高中)

299

宋晓星

江西省定南中学

中小学一级教师

英语(高中)

300

曹琳

江西省崇义中学

中小学一级教师

英语(高中)

301

巫华华

赣州市第三中学

中小学一级教师

英语(高中)

302

卢伟红

安远县第一中学

中小学一级教师

英语(高中)

303

刘存强

义乌市安迪水利水电勘测设计股份有限公司赣州分公司

工程师

水利水电工程

304

陈赟

安远县水利工程技术保障中心

工程师

水利水电工程

305

郑文慧

赣州市水利电力勘测设计研究院

助理工程师

水利水电工程

306

陈扬龙

赣州水务股份有限公司

助理工程师

物联网应用工程

307

梁涛

赣州水务股份有限公司

助理工程师

物联网应用工程

308

范小芳

江西省七0七电视台

助理工程师

广播电视传输覆盖监测工程

309

宋长征

赣州八五二台

助理工程师

广播电视传输覆盖监测工程

310

申荟

江西省赣南公路勘察设计院有限公司

助理工程师

道路运输工程

311

廖美娟

赣州市生态环境技术服务中心瑞金技术服务站

助理工程师

生态环境监测与分析

312

高元韬

赣州市生态环境技术服务中心于都技术服务站

助理工程师

生态环境监测与分析

313

陈惠勤

赣州市生态环境技术服务中心南康技术服务站

工程师

生态环境监测与分析

314

胡春梅

赣州市生态环境技术服务中心瑞金技术服务站

助理工程师

生态环境监测与分析

315

丁爱玲

赣州生态环境工程投资有限责任公司

助理工程师

生态环境工程与建设

316

王金凤

赣州生态环境工程投资有限责任公司

助理工程师

生态环境工程与建设

317

王功浩

赣州市生态环境技术服务中心龙南技术服务站

助理工程师

生态环境工程与建设

318

陈亘森

赣州市生态环境技术服务中心于都技术服务站

助理工程师

生态环境工程与建设

319

任善平

赣州市生态环境技术服务中心于都技术服务站

工程师

生态环境工程与建设

320

凌姝琪

赣州市生态环境保护综合执法支队崇义大队

工程师

生态环境工程与建设

321

曾芬

赣州市生态环境保护综合执法支队崇义大队

助理工程师

生态环境工程与建设

322

唐瑞莹

赣州市生态环境技术服务中心龙南技术服务站

助理工程师

生态环境工程与建设

323

戚小忠

赣州市生态环境保护综合执法支队崇义大队

助理工程师

生态环境工程与建设

324

欧阳旭东

赣州市生态环境保护综合执法支队安远大队

助理工程师

生态环境工程与建设

325

邱峰

赣州市生态环境保护综合执法支队于都大队

工程师

生态环境管理与咨询

326

黎叙高

赣州建工集团有限公司

助理工程师

建筑工程管理

327

汪孟彦

赣州市工程质量管理服务中心

助理工程师

建筑工程管理

328

刘俊麟

华润置地(赣州)有限公司

工程师

建筑工程管理

329

陈云

赣州建工集团有限公司

技术员

建筑工程管理

330

张霞

赣州市安远县林业局

工程师

林业资源保护

331

成厚亮

赣州市水利电力勘测设计研究院

助理工程师

水库移民

332

邹韶华

赣州市自然资源监察支队

助理工程师

测绘地理信息

333

孙晓徽

全南县不动产登记中心

工程师

测绘地理信息

334

郭石城

赣州市自然资源局章贡分局综合服务中心

助理工程师

测绘地理信息

335

陈明辉

赣州市国土空间调查规划研究中心

助理工程师

测绘地理信息

336

蒋丽

赣州毫厘测绘信息技术有限公司

工程师

国土空间规划

337

黄海燕

赣州市自然资源局赣州经济技术开发区分局综合服务中心

助理工程师

国土空间规划

338

俞传福

赣州市自然资源局南康分局综合服务中心

助理工程师

国土空间规划

339

李海峰

赣州市国土空间调查规划研究中心

助理工程师

国土空间规划

340

肖亮

江西省吉新勘察规划工程咨询有限公司

工程师

国土空间规划

341

袁东波

崇义县自然资源综合服务中心

工程师

国土空间规划

342

张恬恬

赣州市国土空间调查规划研究中心

助理工程师

国土空间规划

343

高联东

赣州市自然资源局南康分局综合服务中心

助理工程师

土地工程

344

管磊

于都县自然资源综合服务中心

工程师

土地工程

345

许欢

赣州国诚房地产服务有限公司

助理工程师

土地工程

346

钟山

于都县自然资源综合服务中心

工程师

土地工程

347

宋琦

赣州市自然资源局章贡分局综合服务中心

助理工程师

土地工程

348

祝冬华

赣州市自然资源局章贡分局综合服务中心

助理工程师

土地工程

349

张超男

赣州市自然资源局章贡分局综合服务中心

助理工程师

资产权益工程

350

黄胜

赣州市土地储备中心

助理工程师

资产权益工程

351

陈敏

赣州市园林环卫管理中心

助理工程师

风景园林(景观设计)

352

尹聪

赣州建工集团有限公司

助理工程师

建筑施工

353

龚佳斌

南光(赣州)置业有限公司

工程师

建筑施工